Эксперт: начало работы губернатора Левченко очень впечатляет

22 марта 11:31

Известный отечественный общественный деятель, член общественной палаты РФ Дмитрий Чугунов высоко оценил начало работы Сергея Левченко на губернаторском посту в Иркутской области. Управленец, напомним, 17 марта выступил с обращением к региональному законодательному собранию.

По мнению Дмитрия Чугунова, намерения Сергея Левченко и его команды сломать неприятный для региона и в целом для России тренд на перманентные скандалы в сфере госзакупок заслуживают самой высокой оценки. Эксперт также считает, что наблюдающаяся в регионе успешная работа по увеличению управленческой эффективности и налаживанию Коммуникаций делают невозможным функционирование поля для коррупции.

Дмитрий Чугунов также призвал по достоинству оценить намерения Сергея Левченко привести в порядок до 60% дорог Иркутской области в наступившем году в рамках соответствующей программы. По словам эксперта, в случае воплощения этих намерений в жизнь, их можно ставить в качестве примера эффективной управленческой работы другим регионам.