Президента Татарстана Минниханова в шуточном видео поздравили голливудские звезды

28 февраля 14:46

Как пишет портал Kazanfirst.ru, в интернете можно ознакомиться с шуточным видео с участием ряда видных голливудских звезд. Русскоязычный ролик вышел в формате нарезки интервью с актерами, которые вспоминали о своих встречах с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым. Ему 1 марта исполняется шестьдесят лет.

Видео получилось ярким и запоминающимся. Так, звезда боевиков и экшенов Вин Дизель доказывал, что его персонаж из популярной экшен-франшизы «Форсаж» списан с образа Рустама Минниханова; герой «Терминатора» и «Хищника» Арнольд Шварценеггер сообщил, что до сих пор не может забыть насколько крепкое рукопожатие у президента Татарстана, а Анджелина Джоли вспоминала, что однажды намекала Рустаму Минниханову о том, что у нее не все гладко в отношениях с Брэдом Питтом, на что тот ответил, что женат.

Помимо этого, в видеоролике отметились такие мировые звезды, как Бенедикт Камбербэтч, Квентин Тарантино, Киану Ривз,  Брюс Уиллис, Кэмерон Диас и Джаред Лето. Видео размещено на хостинге Youtube, и стремительно набирает популярность.