Партия роста примет участие в выборах в Государственную думу

22 декабря 18:51

Лидер Партии роста Борис Титов заявил о намерении партии участвовать в выборах в Государственную думу в 2021 году. К этому времени партия должна войти в федеральный комитет и заксобрания региональных субъектов.
На состоявшемся в четверг партийном съезде председатель Партии роста Борис Титов сообщил о том, что партия примет участие в выборах в Государственную думу. Партия заявила о себе, как о конструктивной оппозиции, ставящей акцент на развитии экономики государства, определяющей его суверенитет.
К 2021 году Партия роста намерена активно участвовать в выборах в муниципалитеты и Законодательные собрания регионов, с числом депутатов 500 и 20 соответственно. Для эффективной деятельности партия будет вести диалог с электоратом на продвинутом языке, привлекать в свои ряды молодежь, бизнесменов и интеллигенцию, менеджеров и деятелей культуры.
Манифест партии, позиционирующей себя как конструктивную оппозицию, провозглашает рациональное, выверенное движение вперед по альтернативной существующему курсу программе на принципах демократического централизма и жесткой дисциплины на базе сетевых сообществ.
Партия роста является одной из самых молодых партий, набравшая на выборах в Госдуму 1,23 % голосов.