«Спасибо за мир!» Владимиру Путину – 64

07 октября 15:59

Сегодня российскому президенту Владимиру Владимировичу Путину исполнилось 64 года. Поздравления в его адрес продолжают поступать.
В центральной части столицы вывешен транспарант с портретом Путина на фоне сирийского флага и надписью «спасибо за мир». Мероприятие организовали учащиеся московских вузов из Сирии. Плакат с надписью «Миротворец» был вывешен в Манхэттене. Дрезденское здание, где проживал действующий лидер РФ, было украшен граффити аналогичного содержания.
Интересная идея принадлежит компании Caviar, выпустившей 64 экземпляра iPhone 7, украшенных символикой РФ и барельефом Владимира Путина. Телефон имеет версии в белом и желтом золоте.
За прошедшее время президенту презентовали модели самолетов и живых тигров, иконы и книги, золотые бутсы и шайбы… В каждый подарок был вложен определенный смысл.
Сегодня глава государства не запланировал важных мероприятий, кроме празднования дня рождения в кругу близких и друзей. Но, как отметил Песков, какие-то темы будут обсуждаться во время поздравлений по телефону, поскольку звонящие редко ограничиваются праздничной тематикой.