Война или мир: отношения Мишель Обамы и Хиллари Клинтон остаются загадкой

23 апреля 00:06

В ходе предвыборной компании, первая леди Америки Мишель Обама весьма лестно высказалась в адрес баллотирующейся в президенты Хиллари Клинтон.
Но завсегдатаи различных правительственных мероприятий и всевидящие злые языки «трещат» о том, что подругами этих двух женщин не назвать. Многие говорят о том, что Мишель Обама очень с высока, в силу своего статуса смотрит на Хиллари Клинтон, и это весьма не из-за высокого роста по сравнению с Хиллари Клинтон.
20 апреля 2016 года на очередном мероприятии в Вашингтоне Мишель Обама сказала о Хиллари Клинтон, что та на ее взгляд, феноменальная и удивительная женщина, что она хорошо её знаю, и за то, что за свою жизнь Хиллари Клинтон достигла больших успехов должна быть благодарной только самой себе.
Но эмоциональные американцы заметили неискренность в словах первой леди, в очередной раз подтвердив свое мнение насчет этих двух дам.
Ведь недолюбливают они друг друга еще со времен борьбы Обамы за главное кресло страны. Во время своего первого выступления в 2007 году Мишель Обама в адрес Хиллари Клинтон высказалась, как о непутевой хозяйке, которая не может навести порядок у себя в доме, а хочет хозяйничать в Белом доме и во всей Америке. Вот тогда и зародилось зерно вражды.