В Кремле отмечают попытки дискредитации президента России

28 марта 16:15

На внеочередной пресс-конференции для СМИ, пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков обратился к журналистам быть исключительно не предвзятыми в освещении тех или иных событий в стране, особенно касающихся политики правительственных дел и соблюдать высокие стандарты своей профессии.
Пресс-конференция была собрана для информирования журналистов о том, что в Кремль владеет информацией о «выбросе» в массы информации, которая может дискредитировать президента Российской Федерации.
Дмитрий Песков озвучил, что с их точки зрения, некоторые общественные организации, неправительственные организации, спецслужбы зарубежных стран, отдельные СМИ включились в избирательную компанию в России еще до ее начала.
Кремль взял ситуацию под свой контроль и всевозможные, так называемые попытки оклеветать или же предоставить, якобы достоверные факты о семье президента, его друзьях, финансовом состоянии и ведению дел, будут пресекаться согласно юридических прав и норм российского законодательства в этом случае.
Для защиты и достоинства президента России существует весь арсенал цивилизованных и достоверных доказательств.