На въезде в Краснодар заработали КПП полиции

26 ноября 14:16

Власти Краснодара принимают меры для обеспечения безопасности городских объектов транспортной инфраструктуры. На заседании в администрации столицы Кубани обсуждалось, что необходимо предпринять для антитеррористической защищенности города. Заседание провел глава города Владимир Евланов.

Исполняющий обязанности руководителя охраны УМВД Алексей Просянников сообщил, что в данное время вокзалы и аэропорт оснастили камерами видеонаблюдения. Также были введены дополнительные меры для обеспечения безопасности горожан, наряды патрулируют территорию города в круглосуточном режиме.

Гостям и жителям города по громкой связи напоминается о необходимости проявлять бдительность. С сотрудниками охранных предприятий и вневедомственной охраны проводятся инструктажи о досмотре ручной клади и багажа при помощи служебно-розыскных собак. Стражи порядка работают круглосуточно.
Глава ведомства отметил, что в салонах троллейбусов, трамваев, автобусов установлены наружные камеры видеонаблюдения. Водители получили инструкции о том, как нужно проявлять бдительность.