Из-за московской карьеры Алины Гросу, ее семье угрожают

16 октября 10:55

После выступления Алины дуэтом с Григорием Лепсом, которое состоялось на конкурсе «Новая Волна» в этом году, семья 20-летней певицы получила ряд угроз. 

Гросу заявляет, что против нее и ее родных в средствах массовой информации устроили целую компанию, за которой сложно наблюдать без слез. По ее словам, любой артист мечтает работать совместно с Григорием Лепсом. Девушка даже не думала, что работа с певцом и его продюсерским центром, вызовет такой ажиотаж в СМИ. Певица назвала сплошной клеветой и ложью все, что про нее сейчас пишут.

По словам Гросу, будучи творческой личностью, она даже не думала что может оказаться «заложницей политической ситуации». Алина заявляет, что ее сейчас волнует лишь спокойствие семьи. 

На Украине певицу прозвали второй Ани Лорак, которая «перекочевала во вражеский лагерь». Кроме того не забыли и политическую деятельность матери Алины, которая в прошлом году баллотировалась в депутаты от Радикальной Партии. А отец певицы, на данный момент является депутатом горсовета города Черновцы.