С днем рождения президента поздравляет проект “Сеть”

07 октября 16:22

В российском сегменте популярной социальной сети Instagram набирает обороты флешмоб, посвященный Дню рождения российского Президента. Данный флешмоб был запущен активистами проекта «Сеть».- сообщает портал Rosforward

Свою известность они получили благодаря патриотичным политическим постановкам и рисункам на фасадах домов. На этот раз молодые люди решили отметиться подарком для самого Владимира Владимировича Путина. Подарком стал видеоролик, на котором вице-чемпион России по кроссфиту Алексей Немцов стимулирует всех желающих к комплексу упражнений под названием «Владимир Путин».

Стоит отметить, что кроссфит- это стремительно набирающий популярность в мире вид спорта. В него входят элементы таких видов спорта, как легкая и тяжелая атлетика, пауэрлифтинга, гиревого и других видов спорта. Занятия данным видом спорта направлены, прежде всего, на выносливость и увеличение силы.

В комплекс упражнений «Владимир Путин» входят многие дисциплины, которые освоил и сам Президент. Спортсмены должны будут выполнить 15 калорий гребли на тренажере (авторы отсылают нас к общеизвестному фразеологизму «работал, как раб на галерах»), 10 бросков увесистого мяча через плечо( дзюдо), 5 кувырков (дзюдо), 10 подтягиваний на турнике (горные лыжи, хоккей), 15 отжиманий на кольцах (по аналогии с Олимпийскими кольцами Сочи 2014). Атлетам нужно выполнить как можно больше кругов всех упражнений за 15 минут, что олицетворяет 15 лет у власти Путина.