Группа компаний “Даймонд” и VALENKI снимают новый фильм

20 марта 22:31

В Подмосковье в начале марта прошли съемки короткометражного фильма с привлечением мировых звезд: актера Алексея Булдакова, музыкальной звезды Инусы Давуды, музыканта и певца Султана-Урагана.

Этот проект выйдет в свет в рамках социально ориентированной деятельности Группы компаний “Даймонд”. Основная цель направлена на сплочение народов, укрепление традиций, создание позитивного наследия, о неутолимом желании иностранцев постичь глубину загадочной русской души.

Современность и традиционный национальный колорит разбавлены безграничной самоиронией.

На главную роль приглашен известный повсеместно Алексей Булдаков – народный артист России, столь полюбившийся всем в образе Михалыча (он же – генерал Иволгин) – персонажа серии фильмов о русских национальных особенностях охоты, политики и рыбалки.

По мнению организаторов, он, как никто другой, способен раскрыть образ истинного русского человека, удалого и бесшабашного.

Роль иностранца, столкнувшегося с необычными устоями далекой и необычной России, сыграл немецкий музыкант, звезда мирового масштаба Инуса Давуда – уроженец Ганы, автор громких топовых музыкальных композиций “Rub-A-Dub Girl” и “Rumours (Digi Digi)”.

Воплощать идею в фильм, Заур Балагов – создатель и владелец популярного бренда водка VALENKI, доверил съемочной группе, во главе с Султаном Хажироко, больше известного как Султан-Ураган, именитый певец и музыкант.

Наполненный традиционным юмором и истинно русским отношением к жизни, которые повергают в шок иностранных гостей, короткометражный фильм несет массу позитивной энергии.

Саундтрек, написанный специально для фильма, прекрасно поддерживает общее настроение и идеально вписывается в картину.

Фоторепортаж с места съемки >>
http://www.gc-diamond.com/news/kak-gruppa-kompaniy-daymond-i-valenki-video-film-snimali

Пресс-центр ГК Даймонд
+4 795 783 01 90
www.gc-diamond.com