В Москве объявлено о начале набора учеников в академическую школу фламенко

05 марта 15:58

Вот уже несколько лет на базе танцевальной компании Bolero открыт российский филиал Spanish Dance Society (SDS), ассоциации испанских танцев, объединяющей преподавателей, танцоров и целые школы фламенко по всему миру. От существующего многообразия школ фламенко его выгодно отличает принятая система методик обучения и сертификации, разработанная ведущими испанскими хореографами и методистами еще в 60-х годах прошлого века. По международной системе SDS работают школы испанского танца по всему миру, на всех пяти континентах, в том числе и в самой Испании.

Этой весной, вот уже в который раз, SDS и Bolero объявляют о начале набора желающих обучаться испанским танцам. Необходимо отметить, что методика SDS охватывает не только фламенко, которому все же уделяется немалое внимание, но и те испанские народные танцы, о которых зачастую в обычных школах фламенко или не знают или не преподают. А, между тем, если Вы собираетесь на знаменитую ярмарку Feria de Abril в Севилью, то без севильяны не обойтись. Это знаменитый и не менее известный, чем фламенко испанский народный танец.

Новый набор в компании Bolero это новые возможности: танцевать на сценах Москвы, других городов, Испании, участвовать в концертах и фестивалях! Стать преподавателем в школе Bolero и SDS это тоже реально!

Это может стать Вашим хобби или даже профессией. И это не зависит ни от возраста, ни от начальной спортивной или хореографической подготовки. Есть детские группы, обучение возможно и на английском языке. Классическое испанское хореографическое образование теперь доступно и в России. Компания Bolero приглашает желающих окунуться в мир танца
солнечной Испании и (сделать свой первый шаг к сцене/к своей мечте)/(начать танцевать) уже в этом марте.