Кадровые перестановки в мэрии Астрахани

18 февраля 20:32

18 февраля новым заместителем мэра города Астрахани назначен Расул Султанов. Как сообщила пресс-служба администрации города, временно исполняющая обязанности мэра Астрахани Ирина Егорова представила своего нового заместителя на очередном заседании.

Султанов будет руководить аппаратом администрации Астрахани, как пояснила она на встрече структурных руководителей мэрии.

Расулу Султанову 40 лет, он родился в 1973 году. Имеет диплом экономической академии им. Плеханова города Москвы. Места службы: управление внешнеэкономических связей администрации Астраханской области, заместитель директора по экономике ОАО «Астраханские колбасы», директор ООО «Мясокомбинат Астраханский», с 2007 года — генеральный директор ГП АО «Астраханьавтодорремстрой».

С 2008 по 2011 годы – заместитель председателя правительства Астраханской области по инвестиционной политике и имущественным отношениям, а с 6.09.2011 года работал заместителем председателя правительства Астраханской области и министром строительства и дорожного хозяйства Астраханской области.