Международный турнир по боксу посвященный Дню защитника Отечества состоится в Барнауле

13 февраля 00:01

Совсем недавно в Барнауле состоялся международный турнир «Великий бой на великом Алтае». Наш город принимал таких именитых гостей как Николай Валуев и Эвандер Холифилд. Организатором его выступала «Федерация профессионального бокса алтайского края», а одним из спонсоров являлась компания «Meridian» (Барнаул). Турнир, несомненно, прошел с грандиозным успехом и имел огромное значение для развития физической культуры и спорта. Именно поэтому, как только было объявлено о новом международном турнире по боксу, компания «Меридиан» сразу же вошла в число спонсоров этого замечательного проекта.

Тем более что турнир, назначенный «Федерацией профессионального бокса алтайского края» на 20 февраля, будет посвящен дню защитника Отечества. Для всех мужчин нашего города это будет, несомненно, одним из самых лучших подарков. Ведь в турнире примут участие такие известные боксеры как Дмитрий Сухотский, Павел Мамонтов, Артем Мерзликин, Вусала Алиева, Александр Гомон и Юрий Кашинский.

Компания «Меридиан», выступающая одним из спонсоров данного турнира, занимается организацией индивидуального семейного отдыха за рубежом. Клиенты компании «Meridian» получают отдых наивысшего качества. Апартаменты самого лучшего уровня, услуги личного гида, фрахтовка яхт, аренда автомобилей, бронирование авиа и ж/д билетов – вот лишь небольшой перечень услуг, оказываемых компанией.

Компания «Меридиан», имеющая большой опыт в организации различных мероприятий, индивидуального семейного отдыха за рубежом и предоставляющая большой спектр услуг наивысшего качества от аренды апартаментов самого высокого уровня, автомобилей, фрахтовки яхт, обеспечения личным гидом до бронирования авиа и ж/д билетов уверена, что выступая спонсором данного турнира, окажет существенную помощь в его организации.

Руководство компании «Meridian», осознавая высокую значимость развития культурной и спортивной жизни Алтайского края, оказывает и будет оказывать всестороннюю поддержу в организации различных мероприятий, в том числе и данного боксерского турнира. Турнир, посвященный Дню защитника Отечества, пройдет в шоу-центре «Арена» 20 февраля в 19.00. Компания «Meridian» уверена, что турнир будет иметь оглушительный успех, и вызовет восторженные отзывы гостей и участников.