QNET поздравил пилота Marussia F1 Team Макса Чилтона и прокомментировал принятие нового закона в Казахстане

22 января 08:50

11 января 2014 года стало известно о продлении на второй сезон контракта Макса Чилтона с командой Marussia F1 Team. Молодой британский пилот, дебютировавший в Формуле-1 в прошлом сезоне, смог показать более чем достойный результат – завершил гонок 19 из 19.

Данное событие прокомментировал Региональный директор QNET в странах СНГ и Европы Иоахим Штеффен: «Для достижения высоких результатов в коменде важно не только упорство и профессионализм, но и постоянство. Поступательное движение к победе является залогом длительного, устойчивого успеха. Мы желаем нашему партнеру Marussia F1 Team большого успеха в новом сезоне и надеемся, что продление контракта с обоими пилотами (Жулем Бьянки и Максом Чилтоном) позволит не просто повторить успех в кубке конструкторов, но и превзойти его».

Еще одним важным событием стало подписание президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты по вопросам деятельности финансовых пирамид». Данный документ призван разграничить честный бизнес и деятельность организаций, наносящих ущерб своим непосредственным участникам и их семьям, а так же бросающим тень на все виды MLM бизнес структур. Данный закон повысит степень защищенности граждан от финансовых трагедий, жертвами которых уже неоднократно становились россияне.

Региональный директор QNET в странах СНГ и Европы Иоахим Штеффен поделился реакцией на это событие: «Наша компания потратила много времени и сил на то, чтобы продемонстрировать различия между бизнесом прямых продаж и инвестиционными пирамидами. Поддержка на государственном уровне борьбы с паразитическими структурами выглядит весьма многообещающе. Мы полагаем, что законодательное регулирование данного вопроса позволит направить значительные финансовые потоки в легитимное, полезное для экономики страны русло. Более того, данный нормативный акт не просто благотворно отразится на экономике Казахстана, но и поможет сформировать здоровый микроклимат для честного бизнеса в стране».

По решению руководителей Компании в конце ушедшего 2013 года была перенесена дата открытия Представительства QNET в России: «Мы столкнулись с несколькими техническими осложнениями, в связи с чем, было принято это решение, к тому же, в новогодние каникулы москвичи предпочитают проводить время с семьей или уезжать из страны. Стечение этих обстоятельств мы посчитали достаточно весомой причиной для переноса даты. Мы уважаем традиции и надеемся, что наши Партнеры – настоящие и будущие – смогут разделить с нами такое значительное событие, как открытие Представительства в Российской Федерации.» сообщает Региональный директор QNET в странах СНГ и Европы Иоахим Штеффен. Новая дата открытия Офиса QNET пока не уточняется, но, предположительно, это будет начало 2014 года.
QNET поздравил пилота Marussia F1 Team Макса Чилтона и прокомментировал принятие нового закона в Казахстане