В России появилась новая графиня

27 ноября 13:40

16 ноября на закрытой церемонии в городе Антиб фотомодель и писательница Яна Гривковская получила титул графини.

Торжественную церемонию в замке великого князя Николая II проводил Принц Монтенегро и Македонии Стефан, близкий друг Принца Альберта. Титул писательнице был вручен за активную благотворительную деятельность и участие в программах Принца Альберта.

На закрытой церемонии присутствовали только близкие родственники Яны. К торжеству готовились заблаговременно: все было продуманно до мелочей, даже вход в замок был усыпан лепестками красных роз — любимыми цветами 25-летней дивы.

Новоиспеченная графиня предстала перед гостями в роскошном кремовом платье, над которым в течение четырех месяцев трудились лучшие мастера Дома Роберто Кавалли.

По окончании официальной части гости на вертолетах отправились в «Louis XV» — один из лучших ресторанов мира, расположенный в Монако.

Под звон бокалов Cristal Brut и Dom Perignon госпоже Гривковской при свидетелях принц Стефан торжественно вручил документ о присвоении титула. На протяжении вечера, все присутствующие поздравляли молодую графиню и наслаждались изысканными блюдами из черной трески, алмазной икры, говядины Вагью с белыми трюфелями и винтажной коллекцией шоколада, от лучшего европейского повара Алана Дюкасса.

Напомним, что светская львица Яна Гривковская прославилась своей эпатажностью и в скором времени в свет выходит ее книга «Бисер», где подробно описывается ее жизнь с известным олигархом, имя которого в книге изменено, но знающим людям будет несложно догадаться, кто он.

Откровенная и интригующая книга поразила литературных критиков, которые в один голос окрестили ее «главной сенсацией года».
В России появилась новая графиня