Предприниматели из Воронежа приготовили перечень просьб для Владимира Путина

23 мая 15:11

Воронежская областная организация “Объединение предпринимателей” подготовила список просьб от представителей малого бизнеса для президента России Владимира Путина, который посетит Воронеж сегодня, 23 мая. Об этом заявила глава объединения Татьяна Гончарова.
Петиция была составлена и одобрена на заседании правления “Объединения предпринимателей”, большинство пунктов, которые были включены в документ, направлялись ранее уже в Государственную Думу и на имя президента России.
В письме Владимиру Путину, предприниматели затронули обстоятельства, которые препятствуют развитию среднего и малого бизнеса в Воронежской области и в стране в целом.
В числе мер, реализация которых поспособствуют формированию малого бизнеса, по мнению предпринимателей, находится более активное внедрение амнистии для предпринимателей, например, в области разрешительной документации. Организация федеральной целевой программы по формированию малого предпринимательства, позволит принимать добавочные меры по развитию и повышению престижа индивидуальных предпринимателей.