Геннадий Зюганов назвал погибшего в Ливии посла США «последней собакой»

19 сентября 18:05

Власти США не будут оставлять безнаказанным лидера КПРФ Геннадия Зюганова за его оскорбительное высказывание об убитом в Ливии американском после Кристофере Стивенсоне. В своем микроблоге твиттера лидер коммунистов России высказал оскорбительную для всей Америки мысль, что их посла «расстреляли как последнюю собаку» и что он «получил что посеял».

Скандальное высказывание руководителя КПРФ уже прочитали в Госдепе и администрации США. После очередных выборов президента Америки, Геннадия Зюганова ожидает предельно жесткая реакция со стороны США.

Известно, что лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов в своем микроблоге действительно написал: «Американского посла в Ливии расстреляли как последнюю собаку. Это был главный специалист по ливийской революции. Он получил то, что посеял».

В приемной Зюганова пояснили что твиттер лидера КПРФ ведет его сотрудник Денис Парфенов. Но Парфенов объяснил, что он отвечает только за техническую часть, тексты ему лично надиктовывает сам Геннадий Зюганов, а он слово в слово передает то, что ему велят. «Я не занимаюсь самодеятельностью» – пояснил Денис Парфенов.