Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын женился на известной корейской певице

26 июля 11:16

СМИ Северной Кореи подтвердили, что лидер страны Ким Чен Ын женат, он приехал на открытие парка отдыха с женой Ли Суль Чжу.

После публичного появления К. Ч. Ына с неизвестной женщиной, многие СМИ выдвигали предположения на тему: кем она может быть. СМИ Северной Кореи подтвердили, что Ли Суль Чжу – популярная певица в их стране. Девушка выглядит как настоящая леди и одевается в западном стиле – это стало пищей для предположения, что новый вождь, учившийся в прошлом на западе, поведет народ по новому курсу.

Средства массовой информации Южной Кореи ранее заявляли, что спутницей лидера страны является другая певица – Хен Сон Воль, которая в прошлом, в начале 2000 года также была популярна в стране. Спутницу вождя уже назвали «загадочной женщиной».

Напомним, что лидер Кореи стал во главе государства после того, как в прошлом году умер его отец – Ким Чен Ир.
Эксперты следят за Ким Чен Ыном и его приближенными, желая найти малейшие намеки о курсе внутренней политике нового руководителя.

Прошлая неделя ознаменовалась крупными перестановками в армейском руководстве, которые, по наблюдениям некоторых источников, стали попыткой утверждения контроля над вооруженными силами.