Резник успокаивал расшатанные нервишки курением гашиша и не подозревал, что его снимают соседи

03 мая 20:26

Замеченный за курением марихуаны депутат Резник оказался замешан в очередном скандале. Парламентария уличили в употреблении гашиша на виду у всех жителей дома. Это грозит ему лишением депутатского мандата.

В редакцию «Невских новостей» прислали новый ролик, где запечатлен курящий гашиш Максим Резник. Сначала он мощно затягивается, а в конце слегка бьет трубкой по перилам, чтобы выбить остатки гашиша.

https://vk.com/video-62356431_456242118

Вчера издание показало видео, как петербургский депутат затягивается папиросой с марихуаной. В ролике отчетливо видно, как парламентарий «забивает косяк» и курит его через кулак.

На этот раз в редакцию «Невских новостей» прислали сразу три ролика. Два из них сняли 4 марта, а другое – 11 марта.

https://vk.com/video-62356431_456242119

https://vk.com/video-62356431_456242120

По всей видимости, соседи Резника уже устали от неадекватного поведения парламентария, который, по их словам, часто курит травку на балконе и устраивает пьяные дебоши в квартире. Ранее один из жителей дома Резника пожаловался «Невским новостям» на депутата, терроризирующего подъезд и мешающего им своей громкой музыкой и постоянными гулянками.

Вчера Максим Резник пытался сорвать первомайское шествие на Невском проспекте, куда он явился на мероприятие в состоянии наркотического опьянения. Очевидцы заметили его «пустой» взгляд и неадекватное поведение.

Резник, шествуя во главе колонны объединенных демократов, выкрикивал политические лозунги и склонял людей к провокациям. Позднее его арестовала полиция, но после профилактической беседы отпустила.