Аренда микроавтобуса за 5000 руб/сут от Avis Russia

15 июня 19:22

Планируете автопутешествие по России? Организуете поездку по городу? Или мечтаете отправиться в Европу своим ходом — большой и дружной компанией?

Компания Avis Russia делает предложение, от которого невозможно отказаться! Арендуйте микроавтобус всего за 5000 рублей в сутки — и отправляйтесь в путь!

Вас ждет комфортабельный автомобиль, рассчитанный на 8-9 человек, с большим багажным отделением, медиасистемой и климат-контролем. В стоимость аренды включены полная страховка, зимний пакет и безлимитный пробег. На автомобиле Avis можно ездить по всему миру и пересекать границы: все необходимые документы компания предоставит клиенту.

Период действия акции — с 15 июля 2018 года и до конца 2018 года.

Заказать аренду микроавтобуса в России по специальному тарифу можно по телефону 8 (800) 250-12-13 компании Avis Russia.

Что именно получит клиент?

Будущий арендатор сможет выбрать новый микроавтобус из числа доступных. Уточнить перечень автомобилей можно, обратившись к представителю компании: состав автопарка зависит от города и текущего спроса.

Так, путешественники смогут арендовать Volkswagen Caravelle — современный девятиместный автомобиль с автоматической коробкой передач и надежным двигателем. Он рассчитан на восемь пассажиров и шесть сумок. В микроавтобусе предусмотрены кондиционер, CD-проигрыватель и радио. Avis Russia предоставит дополнительное оборудование (например, детские автокресла) по требованию.

Требования к арендаторам минимальны: у водителя должен быть минимальный стаж безаварийной езды, возраст — от 23 лет, без верхнего предела. Пользоваться микроавтобусом можно на всей территории России и в других странах.

О компании Avis Russia

Компания Avis специализируется на аренде автомобилей по всему миру. Российское представительство владеет десятками станций проката по всей России — во Владивостоке, Иркутске, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Анапе, Санкт-Петербурге, Москве, Калининграде и других городах. Одно из преимущество Avis — размещение станций проката у крупных транспортных узлов: рядом с аэропортами и железнодорожными вокзалами. Время проката — от одних суток. Возможна и долгосрочная аренда с выгодными скидками. В автопарке представлены автомобили всех классов — от экономичных малолитражек до представительских моделей.