Соглашение о совместном создании криптовалютной биржи заключили GLOSFER и COINVIL

18 мая 20:27

Одна из первых блокчейновых компаний Южной Кореи, GLOSFER, сообщила о заключении соглашения с фирмой COINVIL о совместном создании и управлении криптовалютной биржей на Филиппинах.

По условиям соглашения COINVIL учредит на Филиппинах специальную компанию, а GLOSFER создаст криптовалютную биржу и предоставит все решения, необходимые для ее функционирования.

Кроме того, GLOSFER и COINVIL совместно разработают политику безопасности и внедрят систему защиты, обеспечивающую прозрачность и безопасность торговой площадки.

«Филиппины станут крупнейшим рынком по торговле криптовалютами, объединяющим Европу и Азию, – отметил главный исполнительный директор COINVIL Парк Рехён (Park Rae-hyun). «Многие страны по всему миру уже демонстрируют свое одобрение филиппинской политики в данной сфере. Сочетание наших инфраструктурных и маркетинговых возможностей с решениями и опытом GLOSFER обеспечит нам значительные конкурентные преимущества. В дополнение к созданию биржи мы планируем реализовать и другие проекты на Филиппинах – например, учредить инвестиционный фонд для продвижения блокчейновой отрасли», – добавил г-н Парк.

«После подписания соглашения GLOSFER использует наши отраслевые решения и накопленный опыт, дабы принести положительные изменения на филиппинский криптовалютный рынок, – прокомментировал главный исполнительный директор GLOSFER Ким Тхэвон (Taewon Kim). – Меня очень воодушевляют открывающиеся перед нами возможности для бизнеса».