Яна Отман завоевала новый титул

17 мая 03:27

В Москве 19 апреля состоялся очередной конкурс красоты «Мисс Федерация», который проходил при поддержке американского GQ.

В финал конкурса попали десять девушек, с успехом прошедших основные его этапы – знакомство, эрудиция, дефиле, конкурс талантов. Наиболее запоминающимся стал конкурс «Домашнее задание». Кто-то из девушек продемонстрировал свои вокальные таланты, кто-то читал стихи, а некоторые похвастались отменными кулинарными способностями. Каждая конкурсантка получила море комплиментов и приятных подарков от партнеров конкурса.

Главный титул Мисс Федерация вновь получила красавица Яна Каролина Отман, родившаяся в Санкт-Петербурге, а позже переехавшая в Москву. Не так давно она стала Мисс Санкт-Петербург – в 2017 году.

Девушка имеет отличное образование, увлекается живописью, серьезно занимается благотворительностью. В свои 26 лет Яна уже смогла организовать проект Rally Peace, основанный ради укрепления мира и прекращения конфликтов между разными странами. Именно своими талантами, красивой фигурой и широкой душой Яна и покорила жюри.
Отман является отличным примером для подражания, она успевает в жизни все и сразу, прекрасно совмещая активную социальную деятельность с уходом за собой, занятиями спортом и здоровым образом жизни. Именно поэтому она достойна первого места среди всех красавиц.