Проект по созданию курортного комплекса в Кран-Монтане запускает Six Senses

27 апреля 10:41

Задача нового комплекса – принести популярный концепт “гостиничных резиденций” на горнолыжные курорты Швейцарии

Благодаря инновационному проекту Six Senses, швейцарская Кран-Монтана в скором времени получит возможность
превращать туристов в будущих жителей. Всемирно известная сеть отелей “вне звёзд” Six Senses анонсировала создание нового курортного комплекса, сочетающего в себе роскошь и безмятежный комфорт. Новый комплекс Six Senses Crans-Montana будет состоять из двух корпусов. В одном из них будут расположены гостиничные номера, а в другом – роскошные жилые апартаменты. Координацию проекта осуществляет одна из влиятельнейших финансовых корпораций и компаний по доверительному управлению капиталом состоятельных семей Швейцарии – 1875 FINANCE. В дополнение к согласованию архитектурного проекта комплекса к существующими природными условиями Six Senses Crans-Montana создаст около сотни новых рабочих мест.

Над облаками

17 жилых апартаментов в составе комплекса уже выставлены на продажу компанией BARNES. Следует особо отметить, что тринадцать из этих апартаментов могут быть приобретены иностранными гражданами в качестве неосновного места жительства. Стоимость апартаментов с просторными комнатами и шикарными террасами стартует от 6 миллионов швейцарских франков. Комплекс Six Senses, расположенный в исключительном месте у подножия горнолыжного курорта Кран-Монтана, предоставит своим жителям панорамные виды на горы, чистый воздух, 300 солнечных дней в году и активную социальную жизнь.

Новый концепт “гостиничной резиденции” уже успел доказать свою жизнеспособность – особенно в Андерматте, где расположен комплекс Chedi, и Вербье с проектом “W”. На сегодняшний день подобные комплексы становятся популярной новой моделью удовлетворения потребностей туристов – и их превращения в постоянных жителей.