Diana Unicharm JSC воспользовалась решением Infortrend EonStor DS 3000

21 марта 21:49

Компания Infortrend, ведущий поставщик корпоративных решений для хранения данных, сообщила, что вьетнамский производитель изделий для личной гигиены Diana Unicharm JSC консолидировал свои виртуальные и физические серверы, обеспечивающие работу Интернета, баз данных и цифровых медиа-приложений, с использованием гибридных систем хранения информации ЕonStor DS 3000, тем самым обеспечив себе повышенную производительность и оптимизировав опыт пользовательского взаимодействия с веб-сайтами.

Компания DianaUnicharm JSC завоевала себе высокую репутацию за неустанный поиск инновационных путей создания высококачественных и полезных продуктов, и официальный веб-сайт производителя является одной из ключевых платформ коммуникации с клиентами, предоставляющей широкий спектр информации, включая описание продукции, сведения об акциях, новости, рекламные материалы и т.д. Однако устаревшая ИТ-инфраструктура не обеспечивала должной скорости, а её обслуживание приводило к значительным финансовым затратам, поэтому компания Diana Unicharm JSC нуждалась в надёжных комплексных решениях для безопасности данных и работы приложений с высокими эксплуатационными характеристиками, широким спектром опций по обработке данных и перспективной гибкостью при конкурентной цене.

По результатам нескольких недель тестирования компания остановила свой выбор системе хранения данных DS 3016RT в качестве производственного хранилища и DS 3012G – в качестве резервного. В сочетании с гидрибной системой хранения информации и функцией автоматизированного распределения хранящихся данных по сегментам, обеспечивающей максимальную производительность SSD и оптимальное использование ёмкости HDD, производственное хранилище DS 3016RT, оснащённое двумя активными контроллерами и характеризующееся турбопроизводительностью, позволяет сохранять все важные данные, а также ежедневно и еженедельно осуществляет резервное копирование информации на весьма рентабельную модель DS 3012G. Цель подобного конструктивного решения – обеспечить комплекс средств хранения информации с оптимальными параметрами скорости, безопасности, гибкости и простоты в эксплуатации.

«Вот уже много лет мы используем хранилища данных SAN от Infortrend – линейку устройств DS 3000 (DS 3012RE, DS 3016RT2, DS 3012GE), и мы вполне удовлетворены производительностью и надёжностью этого оборудования. Решения Infortrend отвечают всем требованиям Diana Unicharm JSC, отлично интегрируются с VMware, характеризуются стабильными аппаратными характеристиками, оснащены широким спектром программных опций (например, автоматическим сегментированием данных, тонким резервированием, удалённой репликацией), отличаются лёгкостью в монтаже и настройке, и в целом представляют собой простые и недорогие системы», – отметил г-н Лай Тьен Три, менеджер по вопросам IT/ERP в головном офисе Diana Unicharm JSC.

Старший директор по вопросам планирования производства Infortrend Томас Као (Thomas Kao) прокомментировал: «Мы рады играть столь важную роль в успехе Diana Unicharm JSC, и компания Infrotrend продолжит направлять свои усилия на решение проблем наших клиентов, а также на повышение скорости их ИТ-операций».