Компания «NiceCoffee» – купить кофе просто или просто купить кофе

27 февраля 11:16

Интернет-магазин «NiceCoffee» предлагает истинным кофейным гурманам зерновой кофе от ведущих мировых брендов, а это более 500 товарных позиций на любой вкус в наличии и с доставкой по всей стране.

Теперь купить любимый кофе можно, даже не вставая с дивана. Достаточно пару кликов мышкой и бодрящий напиток у вас «в кармане». Своих счастливых обладателей в онлайн-витрине https://nicecoffee.ru/catalog/coffee/v-zernah/ уже ждут лучшие товары известных марок:

Lavazza (Италия)
Исключительно натуральный экологически чистый кофе из всех регионов выращивания кофейного дерева (Южная и Северная Америка, Африка, Центральная Америка) в десятках разновидностей образов купажирования, степеней обжарки.

Можно приобрести упаковки в разных вариантах веса (250 г, 500 г и 1 кг), состава (100% арабика, 100% робуста, 20% арабика и 80% робуста, 80% арабика и 20% робуста) и вкуса (с горчинкой, кислинкой или сбалансированный).

Pellini (Италия)
Кофе, впитавшее романтику Вероны. Отборные зерна максимальной чистоты, полученные за счет скрупулезного процесса обработки от сборки до обжарки без искажения ценных свойств готового продукта.

Средней или темной обжарки, с бодрящей горчинкой или идеально сбалансированный отменный вкус итальянского напитка — в «NiceCoffee» найдется что-то особенное для ценителей бренда. Доступны упаковки весом 500 г и 1 кг, а также варианты состава — 100% арабика и купажи 60% арабика и 40% робуста, 80% арабика и 20% робуста, 90% арабика и 10% робуста.

Paulig (Финляндия)
Правильный кофе вместо тысячи слов. Каждое сотое кофейное зерно в мире обжаривает Paulig, и в погоне за восхитительным вкусом эксперты компании готовы тщательно отбирать сырье из лучших плантаций в любой точке земного шара.

Ассортимент финского зернового кофе представлен разными вариантами веса упаковки (250 г, 500 г и 1 кг) для удобства оптовых и розничных клиентов. Для ценителей особенного послевкусия с легкой кислинкой предложена 100% арабика, а для поклонников мягкого вкусового баланса — купажи в пропорциях 80% арабика и 20% робуста, 85% арабика и 15% робуста.

В «NiceCoffee» можно купить продукцию и других известных производителей (Alta Roma, Badilatti, Palombini и др.). В Москве и в регионах страны компания известна широким ассортиментом товарных позиций, тщательным подбором проверенных поставщиков и актуальной политикой цен. Оформить заказ на кофе в зернах или уточнить необходимую информацию можно у менеджеров «NiceCoffee» в телефонном режиме или с помощью онлайн-формы на сайте.

Контакты:

Интернет-магазин ООО «НайсКофе»

Адрес офиса: г. Москва, инд: 117628, ул. Куликовская, 12, офис 226. Ближайшее метро Бульвар Дмитрия Донского
Время работы: с 9:30-18:00 с понедельника по пятницу

Телефон офиса: +7 (499) 959-03-32 и +7 (495) 973-09-01, для регионов: 8-800-550-31-14 (бесплатно).

E-mail: info@nicecoffee.ru и sale@nicecoffee.ru

Сайт: www.nicecoffee.ru