ФК “Арсенал” и CashBet Coin заключили соглашение о криптовалютном партнерстве

28 января 19:17

Компания CashBet сообщила о заключении поистине знакового партнёрского соглашением с футбольным клубом Премьер-лиги “Арсенал”. Подписание документа состоялось в преддверии ICO (первичного предложения монет) новой криптовалюты компании – CashBet Coin, созданной специально для интернет-гейминга.

Уникальное соглашение, по условиям которого CashBet Coin станет эксклюзивным и официальным блокчейн-партнёром клуба, делает “Арсенал” первой крупной командой в мировом футболе, заключившей официальную сделку с эмитентом криптовалюты.

Соглашение гарантирует бренду CashBet Coin размещение рекламы на рекламных каналах стадиона “Эмирейтс” в ходе домашних игр “Арсенала” в рамках Премьер-лиги.

Винай Венкатешам (Vinai Venkatesham), главный коммерческий директор “Арсенала”, отметил: “Мы рады приветствовать CashbetCoin в качестве нашего партнёра. С нетерпением ждём начала сотрудничества с CashbetCoin после запуска их новойкриптовалюты”.

Д-р Майк Ривз (Mike Reaves), главный исполнительный директор и основатель CashBet, в свою очередь, прокомментировал: “Наше ICO монет CashBet Coin ориентировано на международный, многомиллиардный рынок провайдеров контента, операторов и игроков интернет-гейминга.

“Мы рады пройти этот путь в партнёрстве с одним из гигантов мирового футбола – клубом “Арсенал”. Это сотрудничество позволит нам развивать наш бренд и эффективно привлечь этот сегмент аудитории.

“CashBet Coin, созданная специально для онлайн-гейминга, оптимизирует интернет-процессы для игроков казино, социальных сетей, киберспорта и спортивных тотализаторов посредством повышения уровня доверия и прозрачности, ускорения выплат, сокращения комиссионных платежей и индивидуальной защиты игроков”.

Предпродажа ICO стартует 24 января 2018 года в 17:00 (GMT) и завершится 20 февраля в 17:00 (GMT), после чего начнутся публичные торги, которые продлятся с 17:00 (GMT) 20 марта до 17:00 (GMT) 27 апреля.