Можно ли у астролога узнать подходящие даты зачатия талантливых и удачливых детей?

23 декабря 08:35

Посмотреть в прогнозе более подходящую дату для зачатия можно индивидуально любой женщине. Этой услугой пользуются редко, т.к. мало кто об этом задумывается ДО. Чаще приходят к астрологу узнать о том, как пройдут роды, что лучше кесарево или самой родить.
Так как точного времени рождения ребёнка не предугадать (исключение операция), то говорить о талантах можно приблизительно, а вот какой он будет счастливый или нет, можно прогнозировать.

Счастье и удача будущего Человека целиком и полностью зависят от Папы и Мамы.

Мир был бы полон счастливыми людьми, если бы перед тем как стать родителями, все проходили бы проверку на готовность и потратили своё время на подготовку.

Предлагаю Тест на проверку готовности стать родителями. Этот тест можно рассматривать, как инструкцию и ответ на вопрос: Как стать родителем будущего Счастливого Ребёнка или уже существующего?

1. В моей натальной карте подходящее время для зачатия. Это единственный пункт, который только для женщин!

Натальная карта – это схема положения небесных тел в момент и в месте вашего рождения. В ней как в календаре прописаны все события вашей жизни. Вся информация зашифрована и есть специалист Астролог, который специально обучен переводить.

Широко обсуждается тема «Не могу забеременеть!». Одна из причин «НЕ ВРЕМЯ!». Переживать, что время ускользает и надо впрыгнуть в последний вагон, не нужно! У нас в натальной карте разных 12 домов и подходящее время для зачатия не один раз в жизни. И ещё не факт, что мысль «хочу ребёнка» ваша, а не навязана вам обществом.

2. Нас ДВОЕ: папа и мама.

Очень тяжелые судьбы у детей, рожденных «для себя». Конечно мы все разные и ДУХ выбирая себе родителей, выбирает те условия, которые ему нужны для развития и решения своих кармических задач. И бывает такое, что ДУХ выбирает ситуацию, когда по какой-то причине остаётся одна мама или папа. Я не об этом. Я говорю о тех, кто ставит цель «РОЖУ ДЛЯ СЕБЯ!». Вы родите самого несчастного человека, которому предстоит не жить, а мучиться! К сожалению женщины, часто идут на поводу у окружающих и рожают, глубоко спрятав свои истинные намерения. Чем портят жизнь свою и своих детей.

Очень много внутренних конфликтов у детей, которых кто-то из родителей не хотел или не был рад полу рождённого ребёнка. Хотел отец мальчика, а родилась девочка…

3. Каждый из нас в Ресурсном состоянии.

Ресурсное состояние – это включённое Солнце и гармоничная Луна. (Информация как проверить состояние своего Солнца и луны на сайте автора).
Солнце и Луна, как ноги у человека и от их состояния зависит походка по Жизни!

Солнце – это защитный экран от: критики, внешнего влияния, лени и страхов.

Луна – это внутренний мир и проекция внешнего: Как реальность представляем так она к нам и поворачивается! Чего боимся, то и притягиваем! Что говорим, то и получаем!

ГЛАВНАЯ задача человека РАССЛАБИТЬ свою Луну.

Если Солнце рассматривать, как Дух, то ДУХ – это нечто возвышенное, что летает из одного воплощения в другое.

То Луна наша ДУША – это телесные программы и родовой автопилот, те сценарии, которые копируются из поколения в поколение.

Солнце и Луна в натальной карте могут быть, как в одном знаке зодиака, так и в разных.

У Солнца с Луной в натальной карте случается конфликт. ДУХ ставит задачи воплощения, а ДУША хочет расслабиться!

Как понять есть ли конфликт Луны с Солнцем у вас? И как понять, что с Луной проблемы?

(Тест на определение состояния своего Солнца и луны на сайте автора).

Можно себя протестировать, или определить по разговору и поведению человека состояние его Луны.

Гармоничная Луна – это когда что-то случается, человек говорит:

ОК. Со мной это случилось, я это принимаю, я этому виной, я это проживаю и это становиться моим ОПЫТОМ. Улыбается и активен.

Неработающая Луна – это когда:

Человек отрицает всё! Ему предлагают, он отказывается. Уволили он полгода сидит в депрессии. Не может принять сам факт, как так, этого не может быть… Жалуется на обстоятельства, плачет и раздражителен.

Если вы определили неработающую Луну или Солнце, то спросите у астролога как всё исправить.
За 4 месяца можно включить Солнце и Расслабить Луну. Главное ПРАВИЛО для жизни: Движение! Развитие! Действие! Приводите себя в ресурсное состояние и будьте счастливы. Покажите правильный пример своим детям! Счастливы родители = Счастливы дети.

Вселенная любит каждого и готова сделать всё, чтобы Человек был счастлив!

Ваши действия сегодня – это ваше будущее!

Чарикова Светлана, писатель, астролог