Об открытии нового филиала в Нидерландах сообщила компания Nuctech

29 декабря 13:52

Компания Nuctech, ведущий мировой поставщик продуктов и решений для обеспечения безопасности, недавно провела в голландском Роттердаме официальную церемонию, в ходе которой объявила об открытии нового филиала, который станет международным центром инноваций. «Мы надеемся на расширение коммуникации с нашими мировыми коллегами и планируем достичь прогресса в отрасли, а также поддержать реализацию инициативы «Пояс и путь»», – отметил президент NuctechЧэньЧжицян.

В рамках церемонии, на которой присутствовали свыше 100 представителей Голландии и других европейских стран, компания продемонстрировала ряд новейших продуктов и сервисов. Участники мероприятия обменялись идеями и мнениями о применении передовых технологий – таких как ИИ и большие данные, – а также об изменениях, которые они способны привнести в процесс развития отрасли.

«Наши европейские клиенты разделяют мнение Nuctech, что наука и технологии способны содействовать социальному развитию. Мы уверены, что дух истинного мастерства позволяет создавать продукты более высокого качества и позволяет нам стремиться к инновациям. Поэтому деятельность нашего филиала в Нидерландах будет направлена на создание платформы для технологических инноваций, международного маркетинга и послепродажного обслуживания с целью предоставления высококачественного сервиса нашим клиентам по всему миру». Г-н ЧэньЧжицзян добавил: «Мы стремимся создавать открытый механизм взаимной выгоды и взаимного обучения в тесном сотрудничестве с европейскими клиентами, организациями, вузами и предприятиями, дабы совместными усилиями строить светлое будущее».

Мэр Роттердама поприветствовал новый филиал Nuctech в Нидерландах. В ходе церемонии он отметил, что мир становится все опаснее, а компании вроде Nuctech могут решить эту проблему с помощью технологических инноваций и внести свой вклад в создание безопасного общества.