ГК «МИЦ» предоставляет хорошие новогодние скидки на жилье в ЖК «Зеленые Аллеи»

27 декабря 21:02

Празднование Нового года еще не началось, а группа компаний «МИЦ» напропалую раздает подарки всем желающим. Вы об этом не знали? А ГК «МИЦ» уже с начала декабря текущего года дарит скидку до 18% на покупку квартир в ЖК «Зеленые Аллеи»!

Предупрежден – значит вооружен. Теперь вы знаете, что 4 декабря 2017 года стартовала супервыгодная акция «Пушистые скидки». Согласно условиям акционной программы, покупатели недвижимости в строительных проектах ГК «МИЦ» получают гарантированный дисконт. Размер скидки может достигать ошеломительных 18% от общей стоимости приобретаемого жилья. Объекты застройщика выигрышно отличаются вариативностью и разнообразием. В проектах ГК «МИЦ» представлено несколько классов домов, 4 разновидности отделки и множество версий планировочных решений.

Жилой комплекс «Зеленые Аллеи», расположенный в 4 километрах от МКАД, один из масштабных проектов группы компаний «МИЦ». Комплекс выстраивается в городе-спутнике Москвы – Видное, который признавался самым благоустроенным населенным пунктом России с численностью жителей до 100000 человек. Видное отличается высоким уровнем развития социальной инфраструктуры, но дополнительно к городским обслуживающим структурам и объектам, ЖК «Зеленые Аллеи» имеет собственную полноценную инфрасреду.

На территории комплекса будет функционировать несколько детских садов, как автономных, так и встроено-пристроенных. Общее количество мест в дошкольных учреждениях рассчитано на 460 детей. Помимо детсадов, откроются две школы, в которых сможет начать обучение 1825 человек. Ряд помещений отведен под аптеку, супермаркет и опорный пункт полиции. После сдачи объекта, в ЖК «Зеленые Аллеи» начнет работать встроенная и отлично оборудованная поликлиника, квалифицированные специалисты которой будут профессионально заботиться о здоровье будущих жильцов.

Красивое и романтичное название «Зеленые Аллеи» точно соответствует облику жилого комплекса. На его территории расположен роскошный бульвар с большим количеством зеленых эко-зон для прекрасного отдыха и чистый пруд с рыбками. Купить квартиру в жилом комплексе «Зеленые Аллеи» и наслаждаться всеми удобствами и выгодами стало удобнее и выгоднее. Группа компаний «МИЦ» раздает скидки до 18%! Вы хорошо вели себя в этом году? Тогда вам пора поспешить в ГК «МИЦ» за подарком – удивительной скидкой!