Volkswagen Polo: в автосалоне дилера представлен самый успешный седан эконом-класса

23 ноября 13:35

Бюджетный седан Volkswagen Polo один из самых популярных седанов в России и один из самых успешных в линейке машин эконом-класса. Он выигрывает у конкурентов в любых испытаниях у таких моделей как Hyundai Solyaris, Kia Rio, Skoda Rapid. Можно придираться к не очень дорогому пластику в салоне, можно рассказывать о минусах и недостатках не очень яркого немецкого дизайна, и тем не менее, любые эксперты вынуждены отметить преимущества Volkswagen Polo в ходовой и управляемости.

На данный момент этому автомобилю в его классе на российском рынке равных нет. В 2015 году этот седан прошел серьёзный рестайлинг, где он получил эту плавную подвеску и «неубиваемую» ходовую для российских дорог. Плюс добавился специальный адаптивный пакет для российских дорог, который включает в себя улучшенный аккумулятор большей емкости и увеличенное сечение проводов, что предполагает безаварийную работу электрики в зимнее время.

Сегодня в автосалоне официального дилера Volkswagen «Автоцентр Сити – Каширка», который располагается на юге Москвы 23й километр МКАД предлагают специальные цены на Volkswagen Polo от 559 900 руб. за самую простую комплектацию машины.
Дилерский автосалон по продажам автомобилей для физических лиц и корпоративным клиентам осуществляет полное техническое обслуживание, ремонт, сервисное обслуживание, прохождение гостехосмотра автомобилей VW.

Для POLO доступны комплектации: Conceptline, Comfortline, Trendline, топовая Highline и специальные версии: Life, спортивная версия – GT.

Особенность автомобиля — производитель дает 12 лет гарантии на отсутствие дефектов кузова, части которого соединяются методом лазерной сварки, придавая дополнительную прочность. Собирают «Поло» на заводе Фольксваген в Калуге.

Автосалон официального дилера «Автоцентр Сити — Каширка», располагая собственными большими складскими мощностями, предлагает в постоянном наличии полный модификационный ряд Volkswagen Polo в любом цветовом исполнении.
Записаться на тест-драйв можно по телефону: +7 495 741-45-45

Источник: http://vw.avto-city.ru/models/polo/