Cadillac CT6 скоро в продаже в Автоцентр Сити Cadillac

15 ноября 11:49

Совсем скоро в автосалоне официального дилерского центра «Автоцентр Сити» появится совершенно новая модель Cadillac CT6. Это премиальный седан с люксовой отделкой, престижным оснащением и мощным 335-сильным двигателем под капотом! Еще никогда американским моделям не удавалось превзойти “немецкий” автопром. Никогда, до этого момента. Cadillac CT6 – претендент номер один на пальму первенства среди новинок 2018 года в сегменте Luxury. Двигатель объемом 3,6 L и адаптивная подвеска могут легким движением педали акселератора превратить любую поездку в трековый заезд, разгоняя элегантный и стильный бизнес-седан до сотни всего за 6,5 секунд. За безопасность пассажиров отвечают полный набор всех возможных активных систем помощи при вождении (ESP, ABS, EBD и т.п.), а главное – особым образом спроектированный кузов из сверхпрочных сплавов вкупе с просчитанным на суперкомпьютере расположением зон программируемой деформации. Интерьер салона выполнен из высококачественной натуральной кожи, с которой идеально сочетаются вставки из дерева, хрома и углеволокна. Удобные сидения оборудованы функцией массажа. Аудиосистема High-End-класса, состоящая из 34 динамиков, позволяет добиться кристально-чистого звучания для получения истинного эстетического удовольствия. Сенсорный дисплей, система ночного видения и камера заднего вида делают поездку более безопасной и удобной.
Cadillac CT6 – идеальный выбор для настоящего джентльмена!

Преимущества ДЦ «Автоцентр Сити» Cadillac

• Удобное расположение в центре Москвы на третьем кольце по адресу ул. Антонова-Овсиенко, 15/1 (рядом с Москва Сити).
• Дилерский центр с 2001 года является официальным дилером Cadillac.
• Каждый покупатель может бесплатно записаться на тест-драйв любого понравившегося автомобиля.
• Специалисты автосалона помогут сделать индивидуальный выбор и подберут подходящую комплектацию автомобиля.
• На базе дилерского центра производится оформление страховых полисов и гос. регистрации.
• ГК «Автоцентр Сити» занимается не только продажей, но и обменом автомобилей с пробегом по системе trade-in, а также выкупом Б/У авто.
• Мы производим гарантийный ремонт и плановое техническое обслуживание а/м Cadillac, Opel и Chevrolet.
• Предоставление кредита, лизинга при покупке автомобиля, а также рассрочки 0%.
• На время ремонта машины мы можем бесплатно предоставить Вам подменный автомобиль премиального бренда (например, Cadillac).
• Специалисты холдинга оказывают услуги по оформлению дополнительных программ «Страхования», «Поддержки на дорогах», «Подменный автомобиль».
• Центр предоставляет услугу хранения шин.

Специальные условия приобретения автомобилей Cadillac

• Программа Cadillac Finance открывает для покупателей новые возможности – специальные условия приобретения при оформлении кредита на новое авто в ВТБ24. Банк предлагает два вида кредитования:
• Тариф «Автопривилегия» предполагает первоначальный взнос от 30% при общей сумме от 1 до 7 млн. рублей. Ставка по кредиту — 15,9%, при оформлении услуг страхования в компаниях, рекомендованных ВТБ24, ставка снижается до 12,9%.
• Тариф «Миллион» — ставка равна 16,9%, при заключении договора страхования с организацией, рекомендованной банком ВТБ24, процент снижается до 14,9. Первоначальный взнос – от 20%, сумма кредитования – от 350 тыс. рублей до 3,5 млн. рублей.

Записаться на тест-драйв можно в «Автоцентр Сити» по тел. +7 (495) 937-21-41

Источник: https://cadillac-avtocity.ru/models/cadillac_ct6/