Круглосуточный трейдинг и расширенный выбор криптовалют предоставляет AvaTrade

07 ноября 16:38

Ведущий брокер Форекс и CFD AvaTrade делает еще один важный шаг к лидерству на рынке криптовалют. Теперь трейдеры имеют возможность торговать на выходных, когда все остальные рынки закрыты, а в дополнение к прочим криптовалютам на AvaTrade теперь доступны Moneroand NEO.

С начала 2017 года AvaTrade уже четвертый раз расширяет выбор доступных для торговли криптовалют и добавляет активы с возможностью круглосуточного трейдинга. Благодаря таким нововведениям трейдерам становится доступен наиболее прибыльный рынок, рост которого в этом году составил 1000%. Круглосуточная торговля криптовалютами (как открытие, так и закрытие позиций) позволяет клиентам AvaTrade быть всегда впереди и воспользоваться уникальным шансом стать участником высоковолатильного рынка, который никогда не спит.

«Еще в апреле 2016 года мы осознали, насколько огромен потенциал криптовалют, и решили развиваться в этом направлении, — говорит генеральный директор AvaTradeДаиреФергюсон. — В результате все больше наших клиентов занимаются торговлей криптовалютами, в том числе на выходных, и нам необходимо расширять эти возможности и дальше».