Приложение AvaTradeGO представляет ведущий брокер Форекс и CFD AvaTrade

07 ноября 10:53

Ведущий брокер Форекс и CFD AvaTrade объявляет о выходе нового приложения AvaTradeGO на базе платформы MT4. Приложение позволяет торговать с фиксированным и плавающим спредом, а также регистрировать демо-счета. Приложение доступно для пользователей Android и iOS.

Яркий и удобный интерфейс AvaTradeGO одинаково хорошо подойдет начинающим трейдерам и профессионалам. Оригинальная особенность приложения AvaTradeGO заключается в советах по торговле, которые выходят в реальном времени через социальные сети и push-уведомления. Таким образом, трейдер имеет возможность получить более широкое представление о рынке и вовремя заключить нужную сделку.

“Нашей основной целью была разработка одного из лучших приложений в данной сфере, – говорит генеральный директор AvaTrade Даире Фергюсон. – Не просто одно из приложений, а такое, которое бы четко выделялось на общем фоне. На этапе планирования и разработки мы постоянно думали о пользователе и о том, что приложение должно быть максимально эффективно и удобно для него. Глядя на готовое приложение, могу сказать, что цели своей мы добились, однако останавливаться на достигнутом не будем”.