Новый завод по изготовлению алюминиевых конструкций – компания “Окна Стрит” вновь на шаг впереди конкурентов

03 октября 14:30

Компании “Окна Стрит” становится все теснее в своей нише и потому она активно осваивает новые области производства. Специализирующаяся в первую очередь на пластиковых окнах, компания “Окна Стрит” также занимается установкой деревянных окон, фасадным остеклением, установкой офисных и противопожарных перегородок, остеклением веранд и беседок и даже изготовлением мобильных торговых помещений из морских контейнеров. На этот раз “Окна Стрит” планирует покорить рынок алюминиевых конструкций – сделать это планируется благодаря собственному масштабному производству, которое уже активно функционирует.

Алюминиевое остекление в последние годы оказывалось несколько в тени своего пластикового “собрата”, а между тем современное алюминиевое остекление имеет высокие показатели теплоизоляции, безопасности, экологичности, позволяет экономить энергию и имеет впечатляющий минимальный расчетный срок службы 80 лет.

Теперь на собственном заводе “Окна Стрит“ производит изготовление алюминиевого фасадного остекления, остекления зенитных фонарей, алюминиевых окон и входных дверей, систем раздвижных дверей-порталов, зимних садов, веранд, террас, беседок и прочих конструкций. Специалисты Oknastreet работают с самыми известными мировыми производителями алюминиевого профиля – Schuco, Reynaers, Provedal и AGS. При этом цветовой выбор оформления практически неограничен. Стоит добавить к этому большой ассортимент фурнитуры и дополнительных опций и становится очевидным, что с помощью “Окна Стрит“ можно реализовывать самые уникальные проекты, аналогов которым не будет.

Возможность исключения из цепочки лишних подрядчиков и изготовление конструкций на месте значительно ускоряет работы и позволяет держать цены на конкурентоспособном уровне. На счету “Окна Стрит“ уже огромное количество масштабных проектов в сфере пластикового остекления – от школ до стадионов. Теперь же собственное алюминиевое производство позволит компании с легкостью брать на себя столь же масштабные проекты и в сфере алюминиевых конструкций, а потому “Окна Стрит“ приглашает к сотрудничеству архитекторов, застройщиков, дизайнеров, а также дилеров.

Более подробную информацию об алюминиевых конструкциях и алюминиевом остеклении вы можете получить на официальном сайте “Окна Стрит“: https://www.oknastreet.ru