Семинар по PICOCARE на Конгрессе EADV-2017 в Женеве проведет WONTECH

12 сентября 00:43

Ведущий корейский производитель лазерного и энергетического медоборудования, компания WONTECH примет участие в 26-м Конгрессе Европейской академии дерматовенерологии (EADV).

В ходе мероприятия WONTECH планирует представить свой новейший продукт «PICOCARE». PICOCARE — пикосекундная лазерная система Nd:YAG с различными вариантами длиной волны: 1 064 нм, 532 нм, 595 нм и 660 нм. В июне прошлого года PICOCARE первым среди всех подобных разработок азиатских компаний получил одобрение американского Управления по контролю качества пищевых продуктов и медикаментов (FDA).

Система уже принята на вооружение несколькими учреждениями в Корее и за рубежом и получает положительные отзывы от дерматологов, терапевтов и коллег по отрасли. В ходе конгресса клинический специалист WONTECH проведёт семинар по PICOCARE. Мероприятие состоится в 13:00 15 сентября на выставочном стенде компании с целью продемонстрировать выдающиеся технологические возможности продукта.

EADV является некоммерческой организацией, учреждённой в 1987 году для содействия повышению качества клинического ухода, научных исследований, обучения и подготовки специалистов в сфере дерматовенерологии. Академия выступает в роли адвоката и просветителя пациентов, страдающих, в частности, от кожных и венерологических заболеваний.