В Москве запланировали памятник спиральному конвейеру

16 августа 01:18

В начале августа специалисты по пищевому оборудованию традиционно отметили начало производства уникального инновационного конвейера «Милленниум».

Как сообщили в Союзе конвейерщиков России, организация вышла с инициативой установки в столице памятника конвейеру «Милленниум», как драйверу отечественной промышленной реновации. По мнению представителей Союза, именно данный спиральный конвейер, внедренный в производственный цикл отечественных предприятий, выведет экономику России на новый уровень.

В 2018 году Союз конвейерщиков совместно с проектировщиками фирмы «Окант & К», Союзом московских архитекторов, Московским Союзом художников, проведут творческий конкурс на лучший архитектурно-скульптурный проект памятника реновационному спиральному конвейеру.

Как рассказали в Союзе конвейерщиков, в настоящее время проводится согласование предложения с московскими властями. Поступление финансирования планируется из внебюджетных фондов. Установка памятника намечена на 2019 год одновременно с проведением благоустройства близлежащей территории.

Конвейер «Милленниум» – это промышленное оборудование, обладающее уникальными техническими характеристиками, позволяющими максимально эффективно устранить износ производственных фондов предприятий российской пищевой промышленности и обеспечить производство продуктов высокого качества.

«Окант &К»: Технологии и оборудование пищевого производства
okant@okant.ru
Звонить: (495) 739-7672