Косметика Khadi

01 августа 10:26

Косметические средства «Кхади» изготавливаются в Индии. В производстве продукции применяется ручной труд, традиционные местные рецепты. Она создана на основе Аюрведы. Эта наука включает в себя массу полезной информации о натуральных ингредиентах, здоровье человека, которая собиралась несколькими тысячелетиями.

Экологичная продукция высокого качества

Товары индийского производства полностью соответствуют требованиям качества и безопасности. Все этапы производства находятся под тщательным контролем. Перед выпуском на рынок продукция проходит соответствующие проверки и тестирования. Косметика Кхади имеет специальный немецкий сертификат BDIH. Он подтверждает ее экологичность.

В изготовлении косметических средств применяется натуральное сырье. Все компоненты берутся в органических хозяйствах, деятельность которых тщательно контролируется. Это всевозможные растения, травы, цветы и фрукты.

Отличительной особенностью товаров является то, что в ходе их изготовления не проводятся тесты на животных. Также в их составе нет компонентов мертвых животных, например, жиров или масел. Нет никаких искусственных и опасных для здоровья компонентов. В косметических средствах присутствуют натуральные эфирные масла.

Парафин, силикон, ингредиенты, полученные в результате перегонки нефти не являются составляющими индийской продукции. Упаковка экологична, хорошо перерабатывается, не имеет проблем с утилизацией, не наносит вреда окружающей среде.

Широкая линейка средств

Шампуни, состоящие из натуральных компонентов, оказывают ряд положительных действий. Их использование позволяет обеспечить волосам ухоженность, здоровый внешний вид, блеск и красоту. Предотвращается сечение кончиков и выпадение, стимулируется рост, восстанавливается структура. Шампуни рассчитаны на разный тип волос.

Маски, скрабы представляют собой сухие смеси. Такие порошки перед применением разбавляются водой до необходимой консистенции. Они не раздражают кожи, не закупоривают поры. Косметика позволяет эффективно бороться с высыпаниями, морщинами, синими кругами под глазами. Она повышает тонус кожи, обеспечивает ей сияние, здоровый вид.

В ассортименте также представлены краски для волос, которые не содержат аммиака и других вредных компонентов. Палитра самых разных оттенков позволяет выбрать наиболее подходящий цвет. В использовании краски максимально удобны и просты. Обеспечивают равномерное нанесение.