Крупнейшей российской оптовой компании по продаже сувениров Topgifts исполнилось 10 лет

01 августа 13:27

За это время мы работали с РЖД, Альфа-Банк, Мегафон, МТС, Билайн, Телеканал Еда, Shell, Yokohama, Росатом, Газпром, Роснефть и многими другими менее известными организациями. Сотрудничали с более 1000 компаниями из России, Белоруссии и Казахстана и признательны им за выбор Topgifts в качестве партнера.

Компания Topgifts отпраздновала свой первый 10-летний юбилей. За это время компания смогла подвести некоторые итоги своей работы, среди которых можно отметить множество удачно проведённых промо-акций и успешное сотрудничество с ведущими российскими и международными компаниями, работа с рекламными агентствами из различных регионов России.

Специализацией компании Topgifts является оптовая продажа всевозможных подарков и сувениров, на которые наносятся логотипы по техническому заданию заказчика.

Ассортимент продукции компании за годы её работы стал чрезвычайно широким, что, безусловно, является нашим весомым конкурентным преимуществом. Мы подключились к плановым поставкам из Европы в кратчайшие сроки. Topgifts осуществляет оптовую продажу всех известных презентов с логотипами, начиная от обычной промо-ручки и кружки, заканчивая элитной VIP-продукцией. У нас всегда можно купить корпоративные сувениры для любой компании. На сайте компании в удобной форме представлен весь ассортимент реализуемой продукции.

Кроме того, за время существования Topgifts окончательно выработалась концепция работы компании, которая сводится к оперативному реагированию на пожелания заказчика и исполнению его требований на высочайшем уровне. Главными принципами компании являются лояльность, индивидуальный подход и выполнение абсолютно любого заказа.

В течение прошлого года сайт компании Topgifts http://www.topgifts.ru/ был усовершенствован, улучшился его дизайн, для клиентов стал доступен удобный личный кабинет.

О Topgifts

Topgifts — торговая и производственная компания, которая за годы своей работы освоила все современные технологии нанесения логотипов на реализуемые товары и всегда готова посоветовать заказчику, какой вид нанесения лучше использовать на тот или иной сувенир.

Ассортимент сувениров с логотипами, реализуемых компанией Topgifts, поразительно широк, он включает авторучки, брелки, всевозможные предметы для дома, галантерейные изделия разных видов, зажигалки и зонты, офисные принадлежности, товары для туризма и спорта, разнообразные сумки, промо-одежду для корпоративных нужд, часы различных видов, мобильные аксессуары и другие изделия. Написав запрос через сайт компании Topgifts, вы всегда получите оперативный ответ.

Компания работает только с юридическими лицами. Минимальная стоимость одного заказа составляет 10 000 рублей. При сумме заказа от 50 000 рублей Topgifts обеспечивает бесплатную доставку в пределах городского кольца. Отгрузка заказов осуществляется через оптовые склады в г. Санкт-Петербург и г. Москва. Региональные филиалы Topgifts расположены на терминалах транспортной компании Деловых линий в Тюмени, Новосибирске, Воронеже, Екатеринбурге, Архангельске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Орле, Кемерово, Сыктывкаре, Казани, Липецке, Сургуте и Хабаровске.