Новый офис «Фокс-Экспресса» в Петербурге – новые возможности

28 июля 02:01

Филиал курьерской службы «Фокс-Экспресс» в Санкт-Петербурге сменил прописку. Новый офис компании расположился по адресу: Лиговский проспект, дом 50, корпус 6, и уже работает в штатном режиме. Переезд никак не отразился на сроках доставки отправлений по Петербургу и Ленинградской области, говорят сотрудники питерского «Фокс-Экспресса», все пакеты и грузы были доставлены вовремя.

Смена офиса принесла как персоналу курьерской службы, так и её клиентам дополнительные удобства. Во-первых, месторасположение нового офиса в Центральном районе само по себе выгодно с точки зрения логистики, а во-вторых, увеличившиеся площади позволили создать комфортные условия для хранения, сортировки отправлений и обслуживания клиентов. В новом офисе «Фокс-Экспресса» появилась просторная клиентская зона площадью около 30 кв.м.

«Переезд в первую очередь был обусловлен ростом бизнеса нашей компании как в самом Санкт-Петербурге, так и на Северо-Западе России в целом. Существенное расширение клиентской базы, новые запросы по скорости доставки, обработки клиентских заказов в регионе стали для нас своего рода вызовом, и мы его приняли, – заявил по этому поводу генеральный директор курьерской службы «Фокс-Экспресс» Всеволод Беркин. – Четыре года назад, когда мы только открыли питерский филиал, его оборот составлял порядка 200 тыс. рублей в месяц. Теперь же – не менее 4 млн руб. в месяц, и мы планируем его наращивать».

«В наших планах расширение спектра предоставляемых услуг как собственными силами, так и с участием партнеров, – сказал в свою очередь руководитель офиса компании «Фокс-Экспресс» в Санкт-Петербурге Егор Лапиков. – Это, в частности, касается доставки тяжелых, негабаритных, сборных грузов и так далее. Но не забываем, конечно, и наш, если можно так выразиться, «традиционный» бизнес: доставка малых грузов, документов, работа с визовыми центрами и консульствами».

Узнать подробнее об услугах и тарифах компании «Фокс-Экспресс», заказать доставку, вызвать курьера можно по единому бесплатному телефону курьерской службы 8-800-555-47-45.