На российский рынок широкий спектр продукции выводит компания BOE

29 июня 15:59

Компания BOE Technology Group, ведущий мировой поставщик продуктов и услуг в отрасли полупроводников и технологий IoT, сообщила о выходе на российский рынок. Официальная церемония открытия российского филиала состоялась в понедельник на территории Международного бизнес-парка Greenwood.

Дисплеи пекинской компании активно используются при производстве широкого спектра продукции – мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, мониторов, телевизоров, автомобильных информационных систем и других цифровых устройств. По данным рыночной статистики за первый квартал 2017 года, компания BOE занимает первое место в мире по доле рынка панелей TFT-LCD для мобильных телефонов, планшетов и ноутбуков, второе место по объёмам продаж панелей для мониторов и третье место по доле панелей TFT-LCD для телевизоров.

На сегодняшний день, BOE поставляет свою продукцию ведущим брендам телевизионной техники на российском и украинском рынках, а также активно продвигает коммерческие продукты, – включая прозрачные, зеркальные дисплеи и цифровые информационные табло, – стремясь предоставлять клиентам и потребителям технологические инновации и интегрированные решения. Компания работает над созданием собственных баз в США, Германии, Японии, Корее, Сингапуре, Индии, Бразилии, Объединённых Арабских Эмиратах и других странах мира, а её сервисная сеть охватывает все основные регионы планеты, включая Европу, Америку и Азию.

«Китай является крупнейшим торговым партнёром России. Наши страны постоянно наращивают объёмы экономического сотрудничества. Ключевые направления деятельности BOE Russia – ODM (производство оригинальных устройств), реализация дисплейных панелей и коммерческих продуктов», – отметил г-н Го Чао (Guo Chao), генеральный директор BOE Technology Group по вопросам зарубежных продаж и маркетинга.

Кроме постоянной оптимизации технологий TFT-LCD, AMOLED и создания продуктов нового поколения, BOE предоставляет инновационные и интегрированные решения в области смарт-систем и медицинских услуг.

Подразделение смарт-систем разрабатывает интегрированные решения на базе Интернета вещей для нужд различных отраслей, включая розничную торговлю, транспорт, финансы, образование, искусство, медицину и т.д. Деятельность медицинского подразделения ориентирована на обслуживание сферы здравоохранения и медико-биологических услуг путём разработки решений для мобильной медицины, цифровых больниц, регенеративной медицины и создания медицинских парков. По словам г-на Го: «Компания стремится предоставлять клиентам лучшие продукты, технологии и сервисы на базе IoT. Долгосрочной целью МОЕ вместе с партнёрами из других отраслей является стимулирование экономического и промышленного развития России и стран СНГ».