Главным предметом презентации K-Global @ Moscow станут шесть корейских стартапов

24 мая 14:39

Шесть самых привлекательных корейских стартапов будут представлены в России и СНГ.

K-ICT Born2Global Centre сообщил, что они станут главной темой презентации K-Global @ Moscow, в рамках которой представители этих стартапов представят свои бизнес-модели ведущим венчурным компаниям и «акселераторам» России и СНГ.

В число перспективных корейских компаний, которые представят свои технологии в таких сферах, как искусственный интеллект, Интернет вещей, контент, носимая электроника, сельское хозяйство и финансы, войдут: COOLJAMM Company, ROBORUS, Paycock, SAI, BLH Aqua Technology и Stratio.

Презентация K-Global @ Moscow состоится в конференц-зале В московской гостиницы и бизнес-центра «Рэдиссон Славянская» (адрес: пл. Европы, 2, 121059, Москва, Россия) 5 июня 2017 года. Публичная программа будет проходить с 16:00 до 19:00. Индивидуальные консультации по вопросам выхода на рынки России и стран СНГ состоятся в конференц-зале А с 10:30 до 17:00.

Кроме того, Born2Global вместе с перечисленными выше молодыми компаниями примет участие в Startup Village 2017 – самой крупномасштабной стартап-конференции России и СНГ, которая будет проходить в Москве с 6 по 7 июня 2017 года.

В рамках Startup Village компании-члены Born2Global, неизменно получающие признание на глобальной арене за впечатляющие показатели роста и огромный потенциал, наравне с иностранными конгломератами продемонстрируют свои современные технологии. Презентации будут проходить на выставочном стенде в Корейском павильоне.

Организуемый Born2Global сегмент K-Global @ Moscow проводится при спонсорской и прочей поддержке Министерство науки, информационно-коммуникационных технологий и планирования будущего Республики Корея.

Центр Born2Global успешно организовал 16 демонстраций по всему миру. Более 150 стартапов приняли участие в этих мероприятиях и получили возможность установить стратегические связи.

Созданный в сентябре 2013 года центр Born2Global ускоряет выход перспективных корейских молодых компаний на глобальный рынок и обеспечивает им процветание с самых ранних этапов развития бизнеса. Born2Global ежегодно выбирает около 100 стартапов, демонстрирующих высокий потенциал выхода на глобальный рынок, и предоставляет им такие сервисы, как консалтинг по правовым вопросам, патентному законодательству, бухгалтерскому учёту, трудовым отношениям, визовые требования, маркетинг, развитие бизнеса и PR.

Центр вносит значительный вклад в создание прочной основы для успешного инвестирования в стартапы. Born2Global принёс своим компаниям инвестиции в размере более 199,8 млрд. долл. США.

На сегодняшний день эксперты центра предоставили уже 6 160 консалтинговых услуг 1957 стартапам, результатом чего стала подача 479 зарубежных патентных заявок, заключение 295 коммерческих контрактов и альянсов с иностранными партнёрами и создание 47 зарубежных компаний.