Шоу Cirque Du Soleil в рамках ЭКСПО-2017 в Астане: билеты уже в продаже

04 мая 17:45

Туристы со всего мира уже могут купить билет на выступление всемирно известного Cirque Du Soleil, который представит эксклюзивную программу в рамках выставки ЭКСПО-2017 «Энергия будущего» в Астане.

Грандиозное шоу REFLEKT, сплав классического цирка и невероятных акробатических элементов, можно будет посетить с 16 июня по 10 сентября. Зрители вместе с главным героем − археологом и мечтателем Арманом — смогут открыть для себя 7 элементов казахской культуры: радость, успех, мудрость, процветание, динамику, движение и развитие, а также силу небес.

Вдохновением для постановки послужила основная тема международной специализированной выставки − «Энергия будущего» − и богатое культурное наследие Казахстана.

Сцену украсят декорации с элементами города будущего и архитектуры прошлого. Потрясающие видеопроекции, лазерное шоу и световая графика перенесут зрителя в разнообразные природные ландшафты Казахстана.

Более 100 специалистов со всего мира, в том числе 37 профессиональных артистов, будут задействованы в 71 выступлении. Стоимость билетов варьируется в пределах 4 000 — 6 000 тенге (12-20 долларов США).

Билеты можно приобрести онлайн https://tickets.expo2017astana.com