Компания «Мир ремонта» выполняет долговечный и качественный ремонт квартир

19 апреля 14:15

Компания ООО «Мир ремонта» выполняет дизайн интерьера, отделку, комплексный ремонт и другие виды услуг в городе Волгограде и городе Волжском. Организация неукоснительно следует девизу «Ремонт должен быть качественным и долговечным» и предоставляет двухлетнюю гарантию на все виды работ.

Специалисты компании, действующей в сфере ремонта более 11 лет, в оговоренные сроки осуществляют ремонт квартир, дизайн интерьера, ремонт офисов, домов, коттеджей, отделку помещений, квартир в новостройках. Кроме того, «Мир ремонта» имеет большой опыт работы с заказчиками из других городов: в компанию часто обращаются люди, которые приобрели недвижимость в Волжском или Волгограде и планируют переехать на постоянное место жительство, для чего им требуется выполнить ремонтные работы разного вида сложности.

Все работы выполняются «под ключ» из высококачественных строительных материалов и по современным технологиям. При этом компания не требует от заказчика никаких предварительных платежей или аванса: владелец недвижимости оплачивает необходимые стройматериалы и работу по каждому выполненному этапу работ.

ООО «Мир ремонта» очень гибко выстраивает ценовую политику и ориентируется на выполнение работ премиум класса и эконом класса. Квалифицированные специалисты одинаково качественно обеспечат изысканность, оригинальность, неповторимость и богатство интерьера в элитных помещениях и аккуратность, простоту при минимальных затратах в обычных домах. Все работы выполняются максимально быстро с учетом пожеланий заказчика и его материальных возможностей.

Дизайнеры компании, обладающие большим опытом создания интерьеров в самых разных помещениях, создают уникальные дизайн-проекты, отличающиеся не только уникальностью, но и эстетикой и функциональностью, способные после реализации в жизнь обеспечивать заказчику комфорт, уют и красоту.

Компания «Мир ремонта» за все время деятельности на рынке строительных и ремонтных услуг приобрела репутацию ответственного и профессионального исполнителя. При обращении в фирму заказчик получает полный спектр услуг, включающий подробные консультации, разработку дизайн-проекта, обеспечение объекта необходимыми стройматериалами и реализацию проекта «под ключ». Также, благодаря огромному опыту, компания сотрудничает с партнерами, поставляющими самые качественные материалы для ремонта и отделки.

Важно, что в компании работает постоянный коллектив высококвалифицированных специалистов и не используется труд гастарбайтеров. Заказчик на любом этапе работ может посетить объект, чтобы при необходимости или желании внести какие-либо коррективы или удостовериться в качественном выполнении ремонта.

Один из важных и приятных моментов для заказчика: компания постоянно проводит акции или предоставляет скидки на выполнение комплексного ремонта, выполняет работы в рассрочку без процентов и визитов в банк. На сегодняшний день организация реализовала ремонт на 575 объектах, работы выполняют 9 квалифицированных бригад, 80% заказчиков вновь обращаются в компанию и рекомендуют фирму своим знакомым.