На Миланской неделе дизайна-2017 представлена зубная щетка «MISOKA»

13 апреля 20:54

Компания Yumeshokunin Co., Ltd. сообщила о своём участии в предстоящей Миланской неделе дизайна, которая пройдёт с 4 по 9 апреля 2017 года. Темой выставки в этом году станет «дух воды». Инсталляция с использованием 600 зубных счёток украшает витрину выставки на улице Брера.

MISOKA — японский бренд зубных щёток премиум-класса. Их щетинки покрыты специальными наночастицами минералов, разработанными нашей компанией. Изделия высочайшей степени мастерства в 2015 году вошли в составленный Министерством экономики, торговли и промышленности рейтинг «Wonder 500» как один из продуктов, являющихся национальной гордостью Японии.

Характеристики продукта
— Изделия экстра-класса, производимые в сотрудничестве с несколькими японскими производителями.

— Щётка идеально чистит зубы и делает их поверхность гладкой с помощью всего лишь одного стакана воды. Зубная щётка MISOKA позволяет вам самостоятельно проверить уровень оставшейся полировочной пасты.

— Значительное уменьшение отложений зубного налёта подтверждены Школой стоматологии при Университете города Осака. Как известно, зубной налёт является источником кариеса и причиной развития пародонтоза.

Наша флагманская модель MISOKA-ISM была отмечена пятью наградами, — такими как Good Design Awards 2015, — за дизайн мирового класса и получила высокую оценку как самая красивая зубная щётка в мире. Щётка представлена в концепт-салоне бренда в одном из самых роскошных отелей Ritz Paris в столице Франции, а также в парижских магазинах Collette и L’eclaireur.