G2A.COM. рада включить в число друзей и партнеров 100 разработчиков

11 марта 00:09

Площадка по торговле цифровыми играми G2A.COM, вместе с программой поддержки разработчиков и издателей G2A Direct отныне является партнёром 100 разработчиков и издателей, включая Wargaming, Hi-Rez Studios, Introversion и Superhot Team. Программа Direct, запущенная в июле 2016 года, позволяет разработчикам и издателям осуществлять продажи напрямую 12 миллионам клиентов G2A.COM.

G2A Direct была создана с целью помочь разработчикам занять центральное место на площадке G2A. Программа позволяет разработчикам не только извлекать прибыль от собственных прямых продаж, но и от продаж их контента третьими лицами, а эта возможность не предоставляется никакими другими площадками. И именно благодаря этим преимуществам, G2A Direct сегодня размещает на своей платформе широкий спектр игровых стилей, включая как крупные релизы, так и независимые разработки. В ассортименте площадки представлены самые разнообразные продукты – от игровых валют до уникальных стартовых пакетов. Wargaming, новейший член программы Direct, в скором времени начнёт продажи четырёх эксклюзивных стартовых пакетов World of Tanks, разработанных специально для G2A (включая американский, немецкий, советский танки и “ветеранский” пакет), а также пакетыMaster of Orion Collector’s Edition и Hybrid Wars .

Сотрудничество с Direct позволяет разработчикам и издателям лучше понимать и использовать преимущества торговой площадки как отличного инструмента для привлечения пользователей и продаж продуктов. Direct предоставляет разработчикам доступ к новой (и весьма обширной – 12-миллионной) аудитории посредством проведения различных кампаний и инициатив, включая интервью, статьи и видео-очерки в YouTube и на собственных новостных сайтах G2A, а также постоянные акции в формате “игра дня”, реализуемые раз в две недели кампании прямых продаж и посты в социальных сетях. Посредством Direct разработчики также получают полный контроль над своими товарными запасами и могут направлять запросы в базу данных G2A для получения информации относительно текущего статуса ключей – выставлены ли они на продажу или уже нашли своего покупателя на G2A. В результате разработчики получают стопроцентный доступ и поддержку со стороны платформы.

Мариуш Мирек (Mariusz Mirek), специалист по внешним продажам G2A Direct, с нетерпением ждёт возможности увидеть будущее развитие Direct: “G2A Direct безоговорочно доказала, что G2A является важной частью игровой индустрии, а модель торговой площадки удобна и доступна не только клиентам, но и создателям контента. Мы очень рады включить 100 новых разработчиков в число наших друзей и партнёров и уверены, что вместе мы продолжим приносить ценность миллионам пользователей”.

Частью такой ценности можно по праву назвать новейший продукт Direct: G2A Deal. Программа вознаграждения Deal, созданная совместно с разработчиками для клиентов G2A, предлагает избранные игры, скидочные коды и другие приятные вознаграждения по невысокой стоимости подписки. Первое предложение G2A Deal включает пакетыLords of the Fallen (CI Games), Syberia 1и 2 (Microïds), Dirt 3 (Codemasters) и SUPERHOT (Superhot Team).

Перечень партнёров Direct на G2A.COM ежедневно пополняется, и торговая площадка продолжит предоставлять поддержку как крупным, так и мелким разработчикам.