EonStor DS 4000 – лучшее соотношение цены и производительности в рейтинге SPC-2

17 февраля 21:40

Компания Infortrend® Technology, Inc. (код TWSE: 2495) рада сообщить, что её решение EonStor DS 4024B заняло первое место в рейтинге SPC-2 по соотношению «цена-производительность», продемонстрировав показатель на уровне всего $6,80. Решение компании обеспечивает превосходную эффективность для медийной и развлекательной отрасли, обработки больших файлов и запросов баз данных.

Infortrend EonStor DS 4024B представляет собой 2U-систему с 24 отсеками, выполненную в малом форм-факторе, оснащённую двумя контроллерами и характеризующуюся высокой плотностью информации. Система может внедряться как с использованием исключительно flash-накопителей, так и в гибридном формате для повышения производительности. По результатам тестирования с оптоволоконным хостом и 20 дисками SAS SSD решение достигает показателя пропускной способности на уровне 10 030,77 SPC-2 MBPS и идеально подходит для приложений масс-медиа и развлекательного сектора, предназначенных, например, для потоковых трансляций медийных материалов и видео, CGI и покадровой визуализации анимации.

Новейший результат оценки SPC-2 в очередной раз доказывает, что EonStor DS 4000 представляет собой лучший вариант с точки зрения соотношения «цена-производительность» для медийного и развлекательного секторов. Более того, решение отлично подходит для аналитики больших данных, интерактивной обработки аналитической информации, медийных и фармацевтических исследований с целью осуществления высокопроизводительных и научных вычислений.

Томас Као (Thomas Kao), старший директор по вопросам планирования продукции Infortrend, отметил: «Мы очень рады присуждению нашему решению EonStor DS 4024B столь высокого рейтинга SPC-2. Новейшие данные в очередной раз наглядно демонстрируют наше стремление предоставлять исключительную ценность и высочайшие показатели производительности нашим клиентам».