Сервис видео-знакомств «Рулетка» начал работать в рунете

08 февраля 23:53

В Рунете появился уникальный аналог известных Pericsope и Chatroulette. Этот сервис позиционирует себя как видеочат «Рулетка» и является самым крупным среди многочисленных собратьев-близнецов в русскоязычной сети. Но это не единственный факт, выделяющий его на фоне прочих ресурсов, способствующих знакомствам и общению на расстоянии. Новоиспеченный портал лишен недостатков, присущих классическим сайтам знакомств.
Завязка отношений на «Рулетке» построена на принципах, исключающих опасную ситуацию, когда за красивыми фотографиями в профилях скрывается неизвестно кто. Пользователи этого видеочата могут сами решать, кому звонить и с кем начинать разговор. Благодаря качественному видео-общению, можно сразу распознать своего человека и тут же перейти к знакомству. И так же быстро нажать кнопку «Далее», закончив разговор, если дружба по каким-либо причинам не заладилась.
На сайте реализована политика полной анонимности. Для использования возможностей сервиса не требуется регистрация и заполнение форм. Чтобы начать общение, достаточно выбрать понравившегося собеседника из предложенного программой интерактивного списка. Выбор на ресурсе представлен несколькими сотнями тысяч русскоговорящих парней и девушек из стран СНГ, Европы и дальнего зарубежья. Для особо стеснительных предусмотрен текстовый чат, где можно предварительно осмотреться, чтобы убедиться в безопасности портала.
Ресурс отличается высокой скоростью работы и потрясающим качеством связи независимо от времени суток и загруженности линии. Все общение абсолютно бесплатное. При желании, пользователи могут обмениваться приятными подарками и стикерами, приобретенными за символическую плату. Предоставляется возможность общаться не только со случайными знакомыми, но и с друзьями. Для этого достаточно поделиться ссылкой.
Кто-то ищет дружбу, а кто-то любовь всей жизни. У видеочата «Рулетки» есть все возможности для того, чтобы взять на себя функции Купидона:
• общение 24 часа в сутки с приятными девушками и парнями;
• без регистрации;
• полная анонимность;
• абсолютно бесплатно;
• отсутствие языкового барьера;
• регулярное обновление баз.
Благодаря создателям этого потрясающего сервиса, теперь на просторах Рунета можно вдоволь посмеяться и насладиться общением с близкими по духу адекватными и порядочными собеседниками. Достаточно иметь компьютер с веб-камерой и микрофоном, а также активное подключение к всемирной паутине. Остальное — задача сервиса видео-знакомств с символичным названием «Рулетка».