CleanEquity® Monaco 2017 – встречи мировых лидеров в сфере чистых технологий

03 февраля 16:51

CleanEquity Monaco, запланированный на 9 и 10 марта, является выдающимся глобальным форумом, который посещают 30 лучших в своем классе компаний по внедрению новых чистых технологий и эффективного использования ресурсов для того, чтобы встретиться с финансовыми инвесторами, стратегическими семейными офисами, корпоративными предпринимателями, партнерами и эквайерами, политиками, конечными пользователями и средствами массовой информации.

Компания Innovator Capital рада объявить новое сотрудничество с компаниями Social Stock Exchange и Hobbs & Towne.

Томас Каррутерс, исполнительный директор компании Social Stock Exchange, сказал:

«Полагаю, что CleanEquity Monaco является уникальным форумом, объединяющим самые инновационные в мире предложения экологически чистых технологий. Компания Social Stock Exchange, единственный в Европе открытый рынок для социального инвестирования, стремится помочь компаниям, которые обеспечивают положительное влияние — будь то экологическое или социальное — и получают более широкий доступ к масштабным рынкам капитала, и мы чрезвычайно рады работать с такими инновационными финансовыми провайдерами, как Innovator Capital для демонстрации нашего открытого рынка.

Среди наших членов есть много новаторов в сфере экологически чистых технологий, что является доказательством факта, что наши инвесторы прекрасно осведомлены о преимуществах поиска не только финансовой отдачи. Мы рады принять участие в этом флагманском мероприятии, я с нетерпением ожидаю знакомства с идеями создателей экологически чистых технологий и я уверен, что наше сотрудничество с ними поможет им достичь их амбиций.»

Стив Кырык, партнер компании Hobbs & Towne, сказал:

«Наша фирма работает с инвесторами чистых технологий и портфелем их компаний в течение 20 лет, предоставляя неординарные инновационные решения и консультационные услуги мировому сообществу. Используя нашу широкую сеть руководителей и лидеров мысли, мы помогаем достичь результатов различным организациям с венчурным капиталом, профессиональным корпорациям, семейным офисам и корпоративным организациям, поддерживаемым инвесторами.

Компания Hobbs & Towne рада быть спонсором 10-летнего юбилея форума CleanEquity Monaco 2017 и поддерживать инвесторов и предпринимателей в их усилиях по разработке и внедрению устойчивой энергетики, а также компании, заботящиеся об окружающей среде. Мы с нетерпением ожидаем этого престижного мероприятия и встречи с мировыми лидерами в сфере чистых технологий.»

Отдел по организации форума CleanEquity компании Innovator Capital рассмотрел более 600 компаний для участия в 2017 году, 30 из них будут отобраны для презентаций.