Шутки участников Stand Up развеселили посетителей катка «Лед» в Сокольниках

02 февраля 09:36

28 января 2017 года, Москва – после известных фигуристок Елены Бережной и Анастасии Гребёнкиной к программе длиною в зиму присоединились участники Stand Up.
В последнюю субботу января участники юмористических телепередач на ТНТ и резиденты главного шоу импровизации выступили для гостей катка «Лед» в парке «Сокольники». Премьерный Stand Up в формате свободного выступления для широкой публики был тепло встречен гостями. Началом программы стал выход ведущей, финалистки шоу «Comedy Баттл. Суперсезон» на ТНТ, Лены Корнеевой, которая согрела публику добрыми шутками про семью, детство и зимние забавы, в частности, каток. После на сцену вышел участник проекта «Comedy Баттл» на ТНТ – Гурам Демидов, чья шутка про профессиональные зубные щетки вызвала искренний продолжительный смех гостей. Участник Stand Up на ТНТ Феликс Никитин рассказал лучшее из своей основной программы, а шутки трехкратного финалиста «Comedy Баттл» Рамиса Ахметова под гитару раскрыли историю личных взаимоотношений. Запаса юмора хватило на два сеанса: в 16.00 и в 19.00. По комментариям гостей, многие пришли на каток только ради встречи с любимыми комиками и возможности увидеть выступление вживую.
В конце программы случился экспромт с выходом комиков на лед и знакомством с поклонниками, который обернулся веселой фотосессией. Самыми преданными поклонниками резидентов Stand Up оказались школьники, окружавшие борта сцены и на протяжении всего выступления, и в момент фотосессии.
Все больше и больше гостей присоединяются к программе «Улыбайтесь вместе», выкладывая в социальных сетях селфи-фото с хэштегами #colgatesmileru и #УлыбайтесьВместе, разделяя идею того, что красота и здоровье тесно взаимосвязаны. Каждую секунду на большом экране SmileCam обновляются фотографии посетителей катка, демонстрирующие моменты счастья.
Идея программы «Улыбайтесь вместе» продолжает миссию компании о важности улыбок, хорошего настроения и здоровья зубов всех членов семьи. Являясь производителем зубных паст в различных сегментах и предлагающих решения различных проблем полости рта, Colgate популяризирует идею о том, что красота и здоровье тесно взаимосвязаны.
Компания Colgate присутствует на российском рынке c 1992 года. Более 20 лет компания представляет комплексные решения для ухода за полостью рта для всей семьи. Портфель компании насчитывает более десяти линеек, каждая из которых направлена на решение специфических проблем полости рта. Ежегодно компания Colgate внедряет инновационные продукты на рынок, продолжая заботиться о своих потребителях и их улыбках.
Пресс-служба Colgate
belianinova@altezza.ru
+7 (926) 222-08-69