Бренд Highscreen сообщил о том, что выпустил смартфоны Easy XL / Easy XL Pro

01 февраля 22:29

Популярный российский бренд Highscreen проинформировал общественность о долгожданном выпуске двух новинок — смартфонов Easy XL и Easy XL Pro. Они обладают крупным HD-экраном с диагональю 5,5″ и разрешением 1280×720, выполненным по технологии TrueView.

Мощный современный четырёхъядерный процессор MediaTek MT6737T с тактовой частотой 1,45 ГГц и графический чип Mali-T720 отвечают за высокую производительность смартфонов. ОС Android 6.0 Marshmallow обеспечивает возможность загружать самые современные игры и приложения. Две камеры (фронтальная на 2 МП/5МП и основная на 8МП/13МП) придутся по душе любителям фотографировать все подряд и делать селфи. Смартфоны поддерживают как американскую систему глобального позиционирования GPS, так и российскую спутниковую навигацию ГЛОНАСС.

В новинках от Highscreen присутствует инфракрасный порт, реализована возможность пользоваться двумя «симками». К тому же, в Pro версии присутствует сканер отпечатков пальцев, что защитит ваши личные данные от недоброжелателей.